

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Compact 10N.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Ширина | 0.81 м |
| Длина | 2.49 м |
| Высота в сложенном положении | 2.18 м |
| Колесная база | 1.86 м |
| Скорость передвижения | 1 - 3.3 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 2.38 м |
| Тип привода | Аккумуляторы 24 V - 210 Ah |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 2 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 23 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 8 м |
| Объем масла в гидросистеме | 27 л |
| Высота пола платформы | 8 м |
| Рабочая высота | 10 м |
| Клиренс | 13 см |
| Масса | 2330 кг |
| Длина платформы | 2.31 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 3.23 м |
| Ширина платформы | 0.81 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 32 / 42 с |
| Тип шин | Не маркие |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 3.23 x 0.81 м |
| Клиренс с опущенными страховыми упорами | 2.5 см |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 60 кг |
- Цена: Цену уточняйте

