

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Техническое описание Compact 8W.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 2.49 м |
| Высота в сложенном положении | 2.14 м |
| Колесная база | 1.86 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 3.2 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 2.5 м |
| Тип привода | Аккумуляторы 24 V - 330 Ah (C20) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 2 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 23 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 6.27 м |
| Объем масла в гидросистеме | 25 л |
| Высота пола платформы | 6.27 м |
| Рабочая высота | 8.27 м |
| Клиренс | 13 см |
| Масса | 2030 кг |
| Длина платформы | 2.31 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 3.23 м |
| Ширина платформы | 0.92 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 35 / 44 с |
| Тип шин | Не маркие |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 3.23 x 1.2 м |
| Клиренс с опущенными страховыми упорами | 2.5 см |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 450 кг |
- Цена: Цену уточняйте

