




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Optimum 8.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-25
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Ширина | 0.79 м |
| Длина | 1.9 м |
| Высота в сложенном положении | 1.98 м |
| Колесная база | 1.38 м |
| Скорость передвижения | 0.5 - 4.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 1.5 м |
| Тип привода | Аккумуляторы 24 В-130 Ah |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1.5 ° / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 5.77 м |
| Объем масла в гидросистеме | 7 л |
| Высота пола платформы | 5.77 м |
| Рабочая высота | 7.77 м |
| Клиренс | 8.7 см |
| Масса | 1520 кг |
| Длина платформы | 1.72 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 0.86 м |
| Ширина платформы | 0.74 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 20 / 29 с |
| Тип шин | Не маркие 12.5 x 4.13 |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 2.59 x 0.74 м |
| Клиренс с опущенными страховыми упорами | 2 см |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 230 кг |
- Цена: Цену уточняйте


