



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Compact H15 SX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип ножничного подъемника | Дизельный |
| Ширина | 2.25 м |
| Длина | 4.18 м |
| Рабочая высота | 15 м |
| Высота в сложенном положении | 2.77 м |
| Колесная база | 2.75 м |
| Скорость передвижения | 1.6 - 6 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.96 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1 / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 10 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Высота пола платформы | 13 м |
| Клиренс | 35 см |
| Масса | 6300 кг |
| Длина платформы | 3.91 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 6 м |
| Ширина платформы | 1.89 м |
| Высота со сложенными перилами | 1.91 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 46 / 57с |
| Тип шин | 10-16.5 с пенныс напол. |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 6,0 х 1.89 м |
| Количество выдвижных секций | 2 |
| Двигатель | Hatz 23.1 kW |
- Цена: Цену уточняйте

