




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Compact 12 DX.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Тип ножничного подъемника | Дизельный |
| Ширина | 1.78 м |
| Длина | 3.17 м |
| Рабочая высота | 12.05 м |
| Высота в сложенном положении | 2.56 м |
| Колесная база | 1.84 м |
| Скорость передвижения | 0.8 - 5.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1 / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 40 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 10.15 м |
| Объем масла в гидросистеме | 75 л |
| Высота пола платформы | 10.06 м |
| Клиренс | 28 см |
| Масса | 3965 кг |
| Длина платформы | 2.45 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 3.7 м |
| Ширина платформы | 1.45 м |
| Высота со сложенными перилами | 1.7 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 35 / 51 с |
| Тип шин | 26x12-16.5 с пенным напол. |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 3.7 x 1.45 м |
| Количество выдвижных секций | 1 |
| Двигатель | Kubota, 18.5 kW (Stage 5 in EU) |
- Цена: Цену уточняйте

