


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Haulotte QUICKUP.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 159 кг |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Высота в сложенном положении | 1.98 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | - |
| Высота пола платформы | 7.5 м |
| Габариты платформы | 0.68 x 0.66 м |
| Рабочая высота | 9.5 м |
| Длина с опорами | 1.75 м |
| Масса (с приводом от сети 220В) | 360 кг |
| Питание от аккумуляторов | 12 В |
| Масса (с приводом от аккум. 12В) | 402 кг |
| Ширина с опорами | 1.55 м |
| Питание от сети | 110 / 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.28 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте

