

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Haulotte STAR 6 picking.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Рабочая высота | 5.8 м |
| Высота пола платформы | 3.8 м |
| Габариты платформы | 0.76 x 0,92 м м |
| Высота в сложенном положении | 1.75 м |
| Колесная база | 1.2 м |
| Клиренс | 6 см |
| Скорость передвижения | 0.8 - 4.5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 1.7 м |
| Масса | 890 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1.5 ° / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 3.8 м |
| Горизонтальный вылет | 3 м |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 130° (+70°/-60°) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.65 мм |
| Ширина | 0.79 мм |
| Тип привода | |
| Тип привода | Аккумуляторы 4 х 6V - 180 Ah |
- Цена: Цену уточняйте

