



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Haulotte STAR 8.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Рабочая высота | 8.7 м |
| Высота пола платформы | 6.7 м |
| Габариты платформы | 0.78 x 0.98 м м |
| Высота в сложенном положении | 1.99 м |
| Колесная база | 1.2 м |
| Клиренс | 10 см |
| Скорость передвижения | 0.6 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 1.88 м |
| Масса | 2585 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1,5 / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 3.8 м |
| Горизонтальный вылет | 3 м |
| Объем масла в гидросистеме | 7 л |
| Тип привода | Аккумуляторы 24 V - 250 Ah |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.7 мм |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: Цену уточняйте

