




НОВЫЙ Дорожный каток AMMANN AV110X 2015 года выпуска.
Каток идеально подходит для уплотнения асфальтового покрытия и морозозащитных слоев при строительстве, ремонте и реконструкции автодорог, взлетных полос, автомобильных парковок. При эксплуатации не требуется крупных затрат на техническое обслуживание и профилактику оборудования. Состояние - ИДЕАЛЬНОЕ! НАРАБОТКА ВСЕГО 21 м.ч. !!! В Украине не эксплуатировался. Находится на нашем складе в Харькове! Проведена полная проверка работы всех систем, предпродажная подготовка и сервисное обслуживание.
Предоставляется гарантия! Пакет документов для регистрации техники!
Основные характеристики:
| Производитель | AMMANN GROUP (ШВЕЙЦАРИЯ!) |
| Год выпуска | 2015 |
| Шир./диам. барабана | 1700/1300 мм |
| Частота вибрации | 45-55Hz (при 2700-3300 VPM) |
| Центробежная сила | 110-77 kN |
| Двигатель | Cummins QSB3.3-C99 / Дизель 74,0 kW |
| Тормоза | Гидравлические |
| Топливный бак | 208 литра |
| Параметры | 4760 мм (длина) / 1822 мм (Ширина) / 3020 мм (Высота) |
| Операционный вес | 10400 кг |
Ознакомиться с ассортиментом компании возможно по ссылке: https://www.technopodjem.com.ua/produkciya/drugaya-spectehnika/katki//
Не нашли подходящий каток? Мы поможем подобрать лучший вариант по телефонам:
098-000-88-81;
099-000-88-81
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 492 211 ₴






