


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание Compact H18 SXL.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип ножничного подъемника | Дизельный |
| Ширина | 2.25 м |
| Длина | 4.18 м |
| Рабочая высота | 18 м |
| Высота в сложенном положении | 2.99 м |
| Колесная база | 2.75 м |
| Скорость передвижения | 0.7 - 6.0 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 4.96 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 0 / 2 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 3 м |
| Объем масла в гидросистеме | 100 л |
| Высота пола платформы | 16 м |
| Клиренс | 35 см |
| Масса | 7240 кг |
| Длина платформы | 4 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 6 м |
| Ширина платформы | 1.89 м |
| Высота со сложенными перилами | 2.11 м |
| Скорость подъема/опускания платформы | 60 / 60 с |
| Тип шин | 10-16.5 с пенныс напол. |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 7.3 х 1.89 м |
| Количество выдвижных секций | 2 |
| Двигатель | Hatz 23.1 kW |
- Цена: Цену уточняйте

