



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание SIGMA 16.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Высота в сложенном положении | 2 м |
| Колесная база | 2 м |
| Скорость передвижения | 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 3.9 м |
| Тип привода | 8 x 6 V - 435 Ah (C20) В |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 4 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Горизонтальный вылет | 8.35 м |
| Высота пола платформы | 14 м |
| Габариты платформы | 1.2 x 0.8 м |
| Рабочая высота | 16 м |
| Клиренс | 17 см |
| Масса | 6900 кг |
| Высота со сложенными перилами | 2 м |
| Тип шин | 8 x 6 V - 435 Ah (C20) В |
| Вращение опорно-поворотного устройства | 355 ° |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | -85° /+85° |
| Высота перегиба препятствия макс. | 7.4 м |
| Транспортная длина | 6.6 м |
- Цена: Цену уточняйте

