


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HS15 E.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://hlt-group.com.ua/catalog/prod-74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Ширина | 2.3 м |
| Длина | 4.4 м |
| Высота в сложенном положении | 3.05 м |
| Колесная база | 2.76 м |
| Скорость передвижения | 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 6.75 м |
| Тип привода | 8 x 6 V - 435 Ah (C20) |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 3° / 5 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 45 % |
| Высота пола платформы | 13 м |
| Рабочая высота | 15 м |
| Клиренс | 30.7 см |
| Масса | 7480 кг |
| Длина платформы | 3.82 м |
| Длина платформы с выдвижной секцией | 4.8 м |
| Ширина платформы | 1.89 м |
| Тип шин | 830 x 285 mm |
| Размер платформы с дополнительными секциями | 4.8 х 1.89 м |
| Допустимая нагрузка на выдвижную секцию | 225 кг |
| Колесная база | 2.76 м |
- Цена: Цену уточняйте

