




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание HA41 RTJ PRO.PDF
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 230 тонн |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.5 м |
| Длина | 13.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пола платформы | 39.5 м |
| Высота в сложенном положении | 2.99 м |
| Колесная база | 3.5 м |
| Скорость передвижения | 0.5 - 5 км/ч |
| Внешний радиус поворота | 5.5 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 4 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 40 % |
| Горизонтальный вылет | 20.1 м |
| Объем масла в гидросистеме | 240 л |
| Диапазон работы JIB секции стрелы | 140° (+70°/-70°) |
| Габариты платформы | 2.44 x 0.91 м |
| Рабочая высота | 41.5 м |
| Клиренс | 38 см |
| Масса | 23900 кг |
| Тип шин | 445/65-22.5 с пенным наполнителем |
| Угол вращения платформы относительно стрелы | 180° (+90°/-90°) |
| Высота перегиба препятствия макс. | 17.5 м |
| Транспортная длина | 11 м |
| Диапазон вращения башни | без ограничений 360 ° |
| Двигатель | TIER 3:PERKINS 55.5 kW (EU) / 62.4 kW (ROW) TIER 4: DEUTZ 55 kW |
- Цена: от 6 550 ₴


