




Дизельный / электро коленчатый подъемник Niftylift HR15N 2005 года выпуска.
Niftylift является одним из лидеров среди производителей высококачественной подъемной техники. Каждая единица имеет максимальные эксплуатационные характеристики и безупречные отзывы от клиентов. Максимальная рабочая высота Niftylift HR15N составляет 15.4 м. Грузоподъемность подъемника - 225кг. Состояние подъемника ОТЛИЧНОЕ! В Украине не эксплуатировался. Находится на нашем складе в Харькове! Проведена полная проверка работы всех систем, предпродажная подготовка и сервисное обслуживание.
Предоставляется гарантия! Пакет документов для регистрации техники!
Оказываем полную поддержку после продажи: сервисное обслуживание, поставка запасных частей, гарантийный ремонт, консультации со специалистом!
Основные характеристики:
| Производитель | Niftylift |
| Год выпуска | 2005 |
| Рабочая высота, м | 15.4 |
| Горизонтальный вылет, м | 9.8 |
| Грузоподъемность, кг | 225 |
| Тип топлива | Дизель | Электро |
| Преодолеваемый угол наклона, % | 25% |
| Масса, кг | 6700 |
| Диапазон вращения башни | 360 ° |
| Габариты транспортные ( ДхШхВ) | 5 х 1.5 х 2.1 м |
Ознакомиться с ассортиментом компании возможно по ссылке: https://www.technopodjem.com.ua/produkciya/podemniki/podemniki-bu//
Не нашли подходящий подъемник? Мы поможем подобрать лучший вариант по телефонам:
098-000-88-81;
099-000-88-81.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niftylift |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Скорость передвижения | 3.5 км/ч |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Горизонтальный вылет | 9.7 м |
| Рабочая высота | 15.5 м |
| Высота пола платформы | 13.5 м |
| Высота | 1.99 м |
| Размер платформы | 1.5 x 0.8 м |
| Масса подъемника | 7250 кг |
| Радиус поворота | 3.5 м |
| Угол поворота платформы | 180° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.4 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 1 068 330 ₴


