




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный асфальтный каток HAMM HD14VV 2008 года в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! МАЛАЯ НАРАБОТКА! ГАРАНТИЯ!
| Производитель | WIRTGEN GROUP |
| Год выпуска | 2008 |
| Шир./диам. барабана | 1380/900 мм |
| Частота вибрации | 60-51Hz |
| Центробежная сила | 64-39 kN |
| Двигатель | Hatz 4W35T/ 4 цилиндра / Дизель |
| Тормоза | Гидравлические |
| Топливный бак | 73 литра |
| Параметры | н.д мм (длина) / 1430 мм (Ширина) / н.д. мм (Высота) |
| Операционный вес | 4345 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 139 674 ₴





