


Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стандартная комплектация:
|
Дополнительные опции:
|
Подробнее: http://haulotte.com.ua/catalog/prod-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Рабочая высота | 7.95 м |
| Высота пола платформы | 5.95 м |
| Габариты платформы | 0.78 x 0.98 м м |
| Высота в сложенном положении | 1.98 м |
| Колесная база | 1.06 м |
| Клиренс | 6 см |
| Скорость передвижения | 0.5 - 4.5 km/h км/ч |
| Внешний радиус поворота | 1.7 м |
| Масса | 1150 м |
| Допустимый угол наклона поперечный / продольный | 1,5 / 3 ° |
| Преодолеваемый угол наклона | 25 % |
| Движение с полной нагрузкой на высоте до | 5.95 м |
| Горизонтальный вылет | 0.4 м |
| Объем масла в гидросистеме | 7 л |
| Тип привода | Аккумуляторы 4 x 6 V - 180 Ah (C5) В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.4 мм |
| Ширина | 0.79 мм |
- Цена: Цену уточняйте

